Ученые попытались связать характер и количество детей

23 August 2013 | Автор: nika | Теги: , , новости

Ученые утверждают, что натолкнулись на связь между между свойствами характера и наличием детей у человека. Оказалось, у мужчин страдающих от подобия невроза детей в среднем меньше, чем у его здоровых соплеменников и его же здоровых предков. Кроме того, у экстравертов детей больше, чем у интровертов. Впрочем, это, казалось бы, понятно и без исследования.

характер

Результаты исследования одним кажутся серьезным материалом, а другим напоминают за уши притянутые факты, которые объясняются простой логикой и жизненным опытом. Однако ученые утверждают, что тот факт, что у добросовестных женщин детей в среднем меньше, чем у их «подруг», готовых идти на множеств компромиссов с совестью, до этого не мог рассматриваться серьезно в мире науки. Теперь может...


Компания Kl?pper-Therm http://kloeppertherm.com.ua/production/cable-heating/kt-j.html предлагает кабель нагревательный по приемлемой цене и с качеством, которое удовлетворит самые высокие требования к продукту. Оптимизируйте вашу работу и добейтесь нужных результатов.


Впрочем, на результаты исследования и возможные причины тех или иных результатов влияет слишком много факторов. Так, спад рождаемости в Европы никак не объяснишь добросовестностью женщин, поскольку в дело вторгаются социальные нормы и привычки, а также желание пар подольше пожить для себя.

Возвращаясь к мужчинам с невротическим типом характера, необходимо также добавить: если они отваживаются на большую семью, их психологические дела идут все лучше и лучше, так что игра стоит свеч.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. андрей

    Ты ебанутая?

    что у добросовестных женщин детей в среднем меньше, чем у их «подруг», готовых идти на множеств компромиссов с совестью, до этого не мог рассматриваться серьезно в мире науки. Теперь может...

    Кто так пишет?

Отправить комментарий