Интересности | 15.08.08

15 August 2008 | Автор: GERDA | Теги: , , , , новости

Изобретен автомобиль с ветряным двигателем
В датском техническом университете собрали агрегат, работающий от силы ветра. В конце августа изобретение будет представлено европейским жителям.

Сценарий российско-грузинского конфликта написан в 2001 году.
Сайт Newsru.com сделал вывод, что сценарий российско-грузинского конфликта принадлежит перу американского писателя Тома Клэнси, автора книг о Холодной войне.

В скором будущем Google планирует опубликовать новые карты Грузии, Армении и Азербайджана на Google Maps
Интернет-компания Google начала обновление карт территорий Грузии, Армении и Азербайджана, которые не так давно были удалены с Google Maps. Ввиду события, происходящие в этом регионе, пользователи решили, что Google преднамеренно убрал эти карты, передает Cybersecurity.

От Бена Стиллера требуют ответа за оскорбление людей с ограниченными возможностями
Организации, представляющие интересы людей с ограниченными возможностями, возмущены новой комедией DreamWorks “Солдаты неудачи” с Беном Стиллером в главной роли. По их мнению, фильм оскорбляет умственно отсталых людей, сообщает Film.ru.

Lexus признан самым надежным подержанным авто в США
По результатам ежегодного исследования автомобилей всех марок на рынке США по итогам трех лет эксплуатации маркетинговое агентство J.D. Power and Associates (США) признало Lexus самым надежным автомобилем.

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. tarusexpert

    По надеждности Лексуса, ну что тут сказать. Тоёта, она есть Тоёта. У товариша есть RX300 2001 года. Уж как он ее ни насиловал! А только-только недавно провел капремонт.

  2. Arturka

    Lexus Это статус ) Покрайней мери для меня

Отправить комментарий