Первыми животными на Земле были гребневики

andthefirsta Первыми животными на Земле были гребневикиИстория эволюции гребневиков выявляет новые удивительные факты. В ходе исследования ученые создали карту эволюционной истории животных, которая показывает, что первым животным на Земле было некое загадочное существо, чьи характеристики были исследованы по найденным окаменелостям, является гораздо более сложным существом, чем предполагалось ранее, пишет Physorg.

Новое исследование было профинансировано национальным научным фондом (National Science Foundation). Используя новые высокие технологии для анализа генетических данных, ученым удалось определить корни дерева жизни животных существ. Дерево жизни представляет собой иерархию представлений эволюционного родства между существами, представленными Чарльзом Дарвином.

Одним из удивительных выводов исследования является то, что гребневики отделились от всех других животных и начали свой собственный эволюционный путь еще до появления губок. Данный факт ставит под вопрос традиционное мнение о корнях дерева жизни, так как считалось, что именно простейшие губки являлись первыми животными.

And the first animal on Earth was a...

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Аш.кз

    А шде они сейчас эти гребневики интересно знать? Судя по фото никаких окаменелостей такое подобие слизняка оставить не могло.

  2. 9438.info

    >которая показывает, что первым животным на Земле было некое загадочное существо

    Разговоры о том, какое животное было на Земле первым, не имеют никакого отношения к теории эволюции, поскольку не доказывают, как это животное «превратилось в человека», и превратилось ли вообще. Генетики в тупике — геном ясеня (да-да, дерева) ближе к геному человека, чем геном обезьяны!

    Теория эволюции — не что иное, как часть «библии материалистов», а Дарвин — ее «пророк». Материализм — это религия, поскольку его последователи верят в то, что не могут доказать. А они действительно не могут ничего доказать, поэтому «доказывают» принудительным зомбированием населения в школах и по ТВ.

    Главное опровержение теории эволюции — живые люди, которые помнят... самих себя до рождения, то есть, в прошлой жизни. Есть случаи, когда эти люди (обычно дети) могут встретиться со своими родственниками из прошлой жизни, и рассказать им все, что знали про них. Так что реинкарнация уже давно доказана НАУЧНО.

    И поэтому материализм — ошибочная религия. Христианство, ислам и иудаизм, отрицающие прошлые жизни, тоже являются ошибочными религиями. Нельзя отрицать то, что доказано научно.

    Иначе говоря, тело и сознание человека могут существовать и существуют отдельно. Тело мы меняем каждые несколько или несколько десятков лет, а сознание существует вечно.

  3. Катя

    Первыми животными, что то сомневаюсь.

  4. В Великобритании разрешили рожать детей от трех родителей | bloggz.info

    [...] Первыми животными на Земле были гребневики (3) [...]

Отправить комментарий