Изобретатель для своей девушки создал бюстгальтер, увеличивающий грудь без операций

9 September 2015 | Автор: irisha | Теги: , , , новости

Сербский изобретатель Милан Милич решил помочь своей девушке увеличить грудь, избежав при этом хирургических операций. Он изобрел особый бюстгальтер, который обладает уникальными свойствами.

1677757 Изобретатель для своей девушки создал бюстгальтер, увеличивающий грудь без операций

Пока мужчина не готов раскрыть секрет своего изобретения, так как планирует получить патент. На данный момент его творение проходит тестирование в Америке. Если Миличу удастся запатентовать свое творение, то в скором будущем он начнет открытую продажу и чудо-бюстгальтер сможет купить себе любая женщина.

Натолкнула на это изобретение Милича его девушка Елена. Она говорила ему, что недовольна размером своей груди и хочет сделать пластическую операцию, но боится хирургического вмешательства. Поэтому мужчина решил изобрести для нее уникальный бюстгальтер, позволяющий увеличить грудь за счет особых вибраций, стимулирующих приток крови.

Девушка уже опробовала изобретение на себе и была очень удивлена результатом. Всего через пару дней ее грудь уже заметно увеличилась. Она рассказала, что носит новый бюстгальтер не постоянно, а всего по 5 минут несколько раз в день.

Сегодня проводятся клинические исследования, в которых принимают участие более 100 женщин. Но уже по первым результатам исследователи утверждают, что изделие действительно работает.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий