Компания Senturia

30 January 2014 | Автор: edelweiss | Теги: , , , новости

Если вы решили отправиться в незабываемое путешествие и хотите приобрести авиабилеты по доступной цене, то лучше всего воспользоваться сайтом компании Senturia, ведь там вы найдете наиболее выгодные цены на электронные билеты во всех направлениях. Все это стало возможным благодаря тому, что компания Senturia сотрудничает с крупнейшими авиаперевозчиками мира. Поэтому на сайте сервиса вы найдете самые выгодные предложения и очень низкие тарифы авиакомпаний.

 дешевые авиабилеты Москва

Одним из основных преимуществ сервиса Senturia.RU, безусловно, является удобство для его клиентов. Создатели сайта сделали все, чтобы он был очень прост в использовании и позволял быстро найти все возможные варианты перелета в любом направлении. При этом пользователь может выбрать возвратный или невозвратный тариф, а также задать другие критерии поиска. Каждый посетитель может настроить фильтр «под себя» online casino и найти самый оптимальный вариант бронирования авиабилетов или перелета. К тому же Senturia.ru постоянно совершенствует пользовательские настройки. Кроме того, сервис ведет свой собственный рейтинг авиакомпаний, что позволяет клиентам выбирать только самых ответственных авиаперевозчиков.

На сервисе Senturia работает круглосуточная информационная поддержка, связаться с которой пользователь может любым, удобным для него способом, и без задержки получить консультацию высококвалифицированного специалиста по выбору оптимальных условий предстоящего перелета или бронированию билетов.

Кроме того, сервис Senturia.ru предлагает своим клиентам стать участником программы лояльности. Члены VIP-клуба Senturia получают привилегии, а для корпоративных клиентов предусмотрены специальные условия сотрудничества. Для них предоставляются привлекательные скидки и персонализированный подход, включающий отсутствие сервисных сборов при возврате или обмене билетов. Также участникам программы лояльности предлагаются специальные предложения.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий