Снежный человек попался пограничникам

29 December 2011 | Автор: Azarova | Теги: , , , новости

В Ингушетии в Джейрахском районе местным пограничникам удалось поймать существо, которое поразительно напоминает снежного человека, как его зачастую описывают очевидцы. Новостью поделилось агентство «Интерфакс» со ссылкой на министра труда и социального развития республики Багаудина Маршани.

1171 Снежный человек попался пограничникам

Многие из нас не раз слышали легенды о снежном человеке. Как правило, это двухметровое волосатое существо, которое ходит на двух ногах и по своему внешнему виду напоминает обезьяну. Как рассказал СМИ Маршани, несколько дней назад один местный охотник увидел как какое-то животное, похожее на огромного медведя, схватило у него в загоне барана. Мужчина сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. После этого существо поднялось на две ноги и побежало в лес. Буквально на следующий день пограничники прочесывали этот район и поймали то, что теперь считают снежным человеком.

Теперь существо находится в зоопарке на территории дома отдыха в Селении Сурхахи. В ближайшее время его отправят для дальнейшего изучения в Москву.

Что касается особенностей, которые удалось выяснить, то животное, судя по всему, самка. Верхние конечности у неё короче, чем у гориллы, и при ходьбе она на них не опирается. Кроме того «снежный человек» мычит, рычит и издает нечленораздельные звуки.

P.S. Буквально несколько часов назад выяснилось, что якобы пойманный пограничниками йети — это всего лишь «утка». Что касается существа, которое находилось в зоопарке, то им оказался переодетый сотрудник. Такой вот предновогодний юмор с целью привлечь средства на благотворительность...


Новый год не за горами и самое время покупать подарки. Воспользуйтесь уникальным предложением подарить своим родным и близким надежду на счастье. откроет скрытые возможности и позволит настроить внутренний компас на удачу.

Popularity: 6%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Demitry New Resolve

    На фотке йети которого поймали?

  2. Валерий

    Помоему, это переодетый человек, на которого навешали коричневой мишуры -DD

  3. Azarova

    нет, на фотке просто снежный человек)

  4. серж

    На Тину Тернер чего то похожа...

Отправить комментарий