Создатель Sims дал возможность игрокам почувствовать себя богом

21 April 2008 | Автор: gravel pit | Теги: , , , , новости

cpsmym21200408085721photo00quicklookdefault-245x163 Создатель Sims дал возможность игрокам почувствовать себя богом Создатель известной компьютерной игры «Симс» (The Sims) Уилл Райт (Will Wright) подарил своим поклонникам новую версию знаменитой игры, которая называется «Spore» («Спора»). В ней игроки смогут пройти настоящий жизненный путь: побывать примитивным существом и вырасти в настоящего создателя целых цивилизаций, пишет Physorg.

Эта игра выходит уже в сентябре. Никогда ранее геймерам не приходилось ощущать себя богом. По словам главного редактора сайта GameTrailers Шейн Сеттерфилд (Shane Satterfield), “Spore” – это первая игра, в которой абсолютно все зависит от самого игрока, что дает ему абсолютную свободу собственных действий.

Игрок начинает свою жизнь, будучи примитивным существом, находясь где-нибудь на болоте и борясь за свое выживание. Он строит свою собственную жизнь в этой игре, постепенно эволюционируя и превращаясь в совершенное существо, которому под силу создавать целые цивилизации и запускать в космос ракеты.

'Sims' creator lets people play god in new computer game

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Глеб

    Афигеть!!! Жду сентября уже в предвкушение прикольной игрухи. Главное что бы графа не подкачала. Уже то, что «начать жизнь в болоте...» интригует.

  2. maksat muradov

    да можно и без суперграфики, лишь бы реализация идеи не подкачала)

Отправить комментарий