Голландцы совместно с компанией Porsche создали уникальный биокамин

26 January 2015 | Автор: irisha | Теги: , новости

Голландская компания Safretti изобрела уникальный экологичный камин, который можно установить не только в собственном доме, но и в квартире и не бояться, что он может стать причиной пожара или чрезмерного образования углекислого газа.

d0bad0b0d0bcd0b8d0bd2 Голландцы совместно с компанией Porsche создали уникальный биокамин

Иногда в холодный зимний вечер так хочется умоститься в уютном кресле возле камина, укрыться пледом и погрузиться в свои мысли, наблюдая за мерцанием огня в камине и слушая легкое потрескивание дров. Камины сегодня может позволить себе установить любой человек независимо от того, в частном доме он живет или в многоэтажке. Конечно, больший уют создают настоящие камины с дымоходом, мраморными порталами для каминов и настоящим огнем. Камины из мрамора дарят тепло создают неповторимую атмосферу в доме. Такие варианты приемлемы только в частных дома, а вот жителям квартир приходится использовать электрические камины, которые не требуют особого подхода к их установке. Но голландская компания Safretti решила и обладателям жилой площади в многоэтажках тоже подарить возможность погреться у настоящего огня. Ее очередное творение – биокамин, который не наносит абсолютно никакого вреда окружающей среде и отлично вписывается даже в самый современный интерьер.

Новый камин получил название Vertigo. Работать над созданием новинки голландцам помогали специалисты из компании Porsche. В частности, они сделали свой вклад в разработку интерьера камина. Участие такой известной компании уже дает право утверждать, что камин точно придется по душе любителям элегантных и современных вещей.

Главной особенностью новинки является запатентованная система безопасности, которая сводит к нулю возможность возникновения пожара в квартире, а дистанционная система электронного зажигания избавит хозяина от поиска в самый неподходящий момент зажигалки.

Popularity: 3%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий