Попугай за 4 года странствий выучил испанский язык

15 October 2014 | Автор: irisha | Теги: , , новости

В 2010 году из дома британца Даррена Чика, проживающего в Калифорнии, улетел его любимый попугай. Хозяева потратили много времени на поиски своего питомца, но не смогли его отыскать, поэтому утратили любую надежду. Но через 4 года попугай вернулся в свой родной город да еще и к удивлению своих хозяев припас для них сюрприз.

popugay Попугай за 4 года странствий выучил испанский язык

В этом году попугая нашла ветеринар Тереза Микко. Она получила доступ к данным, содержащимся на специальном микрочипе, который обязательно вживляют всем домашним животным, и нашла контакты хозяев попугая.

Когда Тереза Микко позвонила Даррену и спросила, не терял ли он своего попугая, тот растерялся и ответил «Нет». Вероятнее всего, он просто уже не надеялся, что его любимец когда-нибудь вернется домой. Но каково же было его удивление, когда ветеринар в точности описала его попугая. Даррен по описанию сразу же его узнал и отправился к Терезе забирать его. Но на этом сюрпризы для британца не закончились. Когда он со своим питомцем вернулся домой, то обнаружил, что попугай не только утратил британский акцент, но еще и научился разговаривать по-испански. Также попугай постоянно зовет какого-то Ларри. Кто это такой и где все 4 года пробыл попугай, пока неизвестно, да и хозяевам вряд ли удастся это выяснить.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Квазар

    Администрация, как с вами связаться?

Отправить комментарий