Известный дизайнер Альфред Анджело создаст коллекцию свадебных платьев в стиле диснеевских принцесс

Выйти замуж в сказочном свадебном платье. О таком мечтала едва ли не каждая девочка, когда в детстве любовалась героинями своих любимых мультфильмов. Теперь эта мечта осуществима, а воплотить в жизнь ее можно с помощью дизайнерского платья от Альфреда Анджело.

1356297558_youloveit_ru_disney_princess101 Известный дизайнер Альфред Анджело создаст коллекцию свадебных платьев в стиле диснеевских принцесс

Несмотря на то, что свадебная мода немного консервативна и не поддается особым изменениям, известному на весь мир дизайнеру все же удалось внести некую новизну.

Вдохновленный изумительными нарядами мультяшных героинь он решил создать их в реальной жизни. Шикарные, пышные, оригинальные платья, которые раньше можно было увидеть только в сказке, теперь станут доступны практически для любой девушки.

Свою идею Альфред Анджело воплощает в жизнь совместно со специалистами Walt Disney. Естественно, в реальной жизни создать красивый наряд намного сложнее, чем просто нарисовать его, поэтому дизайнерам придется сильно потрудиться, чтобы наряды для невест получились идентичны тем, что носили героини мультиков. Необходимо подобрать соответствующую ткань, изготовить дополнительные аксессуары, продумать дизайн так, чтобы наряд красиво смотрелся не только на картинке.

Уже известно, что самые красивые наряды Золушки и Белоснежки, а также других героинь из мультфильмов Walt Disney станут доступны для будущих невест уже в следующем году. Так что если вы планируете устроить по-настоящему сказочную свадьбу, то вам придется подождать еще год.

Кстати, анимационные красавицы вдохновляют не только дизайнеров свадебных нарядов. Не так давно молодая финская художница Йирка Ваатайнен, которая сейчас живет в Великобритании, посвятила целую серию своих картин героиням диснеевских мультиков. Художница вдохнула в них новую жизнь, изобразив их на полотнах молодыми, современными и вполне реалистичными девушками.

Popularity: 11%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Kira_1909

    Оренда авто Львів подобово — найкращий спосіб пересування містом під час відрядження чи подорожей! Якісні автомобілі, найкраще обслуговування orenda-avto.lviv.ua! Рекомендую!

  2. Odette Benoit

    Hi,

    This Asus Chromebook is just 116 USD today:

    amzn.to/3gARU1W

    Peace

  3. Paul Amundson

    Hi there,

    We can skyrocket your Google rankings in a short time with completely whitehat links and technical seo service.

    Please check our profile on fiverr:

    go.fiverr.com/visit/?bta=... -of-google-serps

    Please check tons of 5 star reviews on our Fiverr gig.

  4. Trisha Pettit

    Hi,

    You can create engaging videos automatically from your blog posts. We use prime quality (istock) stock videos, images, and cutting-edge ai technology.

    Check it out for free: invideo.io?ref=videoai

    You can monetize your videos or get video viewers and grow your audience.

Отправить комментарий