Интернет-магазины сделали революцию в торговле

9 February 2014 | Автор: edelweiss , новости

По мнению ученых, сейчас интернет-магазины повторяют успех розничных магазинов, специализирующихся на реализации товаров определенной категории. В свое время такие торговые предприятия очень быстро завоевали популярность, благодаря широкому ассортименту, агрессивной торговой политике, широкой сети торгующих точек и высоким навыкам работы с конкретными категориями товаров.

537 Интернет-магазины сделали революцию в торговле

Теперь интернет-магазины оказывают серьезную конкуренцию даже таким специализированным сетям. Наибольшего успеха интернет-магазины добились в продаже аудио- и видеопродукции, книг и электронных гаджетов. Так, например, интернет-магазин 365gift.ru специализируется на продаже электронных товаров, однако предлагает и другую продукцию, к примеру, одежду. Благодаря тому, что такому магазину не нужны огромные площади для выставки товаров, а складские помещения могут располагаться на окраине мегаполиса, цены здесь очень привлекательны для покупателей. К тому же, магазин 365gift.ru работает без выходных, а приобрести в нем товар можно с любого населенного пункта России.

Кроме того, здесь вы найдете самые модные товары, например, флэшку «Ключ», которая может не только служить электронным колючем для современных электронных замков, но и хранить до 8 Гбайт информации.

Popularity: 4%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Отправить комментарий