Ярмарка в Интернете

25 August 2013 | Автор: nika | Теги: , новости

Один из самых необычных в мире магазинов привлекает покупателей множеством веслосипедов на фасадеРаньше для того, чтобы найти нужный товар, нужно было отправляться в магазин. Сегодня достаточно иметь выход в Интернет. И товары сами поплывут в руки. Это известно каждому активному пользователю Сети.

В реальном мире владельцам магазинов чего только не приходиться придумывать, чтобы привлечь к себе внимание покупателей. Так, в Германии владелец веломагазина вместо вывески повесил у входа 120 велосипедов. Согласитесь, такой способ должен был привлечь интерес к заведению.

В Интернете, впрочем, велосипеды наружу вывешивать не надо. Что важно в этом случае, это удобство для потенциального покупателя, который, что примечательно, согласно статистике, зачастую ищет не один определенный товар, а сразу несколько. Покупатель в Интернете хочет иметь выбор, легко сравнивать цены и искать сопутствующие товары. По этой причине нынче так популярны порталы, на которых можно легко покупать и продавать, а sposad.blizko.ru может служить хорошим примером того, как это происходит. Портал Сергиева Посада является своеобразным информационным, а одновременно еще и торговым центром в Интернете, в котором выставляют на суд покупателей свои товары и услуги более, чем 60 тысяч предпринимателей. В общем, своеобразная ярмарка начала 21 века.

Удобная навигация и множество акционных предложений, которыми часто радуют гостей участники портала, сделают виртуальное посещение «ярмарки» очень приятным. Так что не стоит откладывать на завтра то, что можно купить сегодня по самой выгодной цене.

Popularity: 11%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Kira_1909

    Женская одежда оптом от производителя jk-style-fashion.com! Платья, костюмы, кофточки, комбинезоны и многое другое хорошего качества можно найти только здесь!

  2. sitemap.xml

    Heey there! Thhis ppost couldn't be written any better!

    Reading this post reminds me of my good olld room mate!

    He always kept chatting about this. Iwill forwardd this

    page too him. Pretty sure hhe will have a goo read. Thank yoou ffor sharing!

Отправить комментарий