Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

16 December 2008 | Автор: Alex , новости

Скоро Новый год. Пора покупать подарки. А что в качестве этого может быть лучше, чем книга или DVD? Полезно и недорого. Особенно она может пригодиться в непредвиденных ситуациях. Например, когда люди, от которых ты даже не ждал подарка, поздравят тебя и что-нибудь вручат, а у тебя «взамен» ничего не будет. ;-)

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, лучше заранее позаботиться об этом и купить несколько подарков для таких вот случаев. Тем более что стоят они все пару сотен рублей. Лучше позаботится об этом заранее.

1. Книга всеобщих заблуждений. Сами знаете, в мире столько фактов, которые все жизнь все считают бесспорными, чистой правдой, но на самом деле оказываются обычной выдумкой, которая настолько укоренилась в наших умах, что даже и мысли не возникает, что это может быть неправдой. Таких заблуждений очень много. И, я думаю, вашим друзьям (да и вам самим) будет интересно узнать об этом. Цена — 282 рубля.

1000753062 Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

2. BBC: Инстинкт человека. Документальный фильм из коллекции ВВС об основных человеческих инстинктах и о том, как в свое время благодаря им человечество совершило стремительный эволюционный скачок. Фильм состоит из четырех серий — «Рожденный выживать», «Тайные желания», «Стремление побеждать» и «Настоящие герои». Цена — 243 рубля.

1000957691 Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

3. BBC: Планета Земля какой вы ее еще не видели. Подарочное издание (5 DVD). Возможно, этот фильм и не получится купить для «запасного» подарка (хотя у всех разные финансовые возможности), но он отлично подойдет для подарка близкому человеку. Особенно, если он любит смотреть подобные передачи. Озвучивает Николай Дроздов. Цена — 864 рубля.

1000560691 Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

4. Тайны древности: Неизвестный Иисус. В этом фильме приводится историческое исследование. Посмотрев фильм, вы услышите новые теории, которые могут потрясти вас или успокоить, но, почти наверняка, перевернут все, что вы в настоящий момент думаете об одной из наиболее неоднозначных фигур на свете. Цена — 243 рубля.

1000951777 Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

5. BBC: 80 чудес света. Подарочное издание (5 DVD). От Перу до Бразилии, от Мексики до США, от Австралии до Камбоджи, от Японии до Китая, от Индии до Шри-Ланки, от Узбекистана до Сирии, от Иордании до Эфиопии, от Мали до Египта, от Турции до Германии и от Боснии до Франции. Как вам путешествие? Цена — 864 рубля.

1000593652 Что подарить на Новый год? 5 полезных вариантов от Научного блога

Popularity: 5%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Sticka

    а я себе уже книгу о истории создания Google заказал, как раз к новому году должны прислать

  2. бегун

    Лучше чем документальные фильмы BBC наверное не будит подарка любому человеку ! Скорее это подарок даже для друзей но очень хороший! Я не видел не одного человека которому не нравились фильмы BBC!

Отправить комментарий