WASP Injection Systems изобрела «убойный» нож

Американская компания WASP Injection Systems изобрела новый нож, обладающий высоким и летальным действием, под названием WASP Injector Knife. По мнению разработчиков, новое оружие может пригодиться военным, лесникам и обычным людям для самообороны, сообщает Membrana.

WASP Injector Knife с высокой эффективностью работает как на суше, так и в воде. В рукоятке помещен сменный баллончик с газом, сжатым под давлением 60 атмосфер. Около гарды есть кнопочка, связанная с клапаном, а в стальном клинке WASP проходит канал, открывающийся близ острия. Вес ножа 383 грамма, длина клинка – 13,3 сантиметра. В комплект ножа входит несколько баллончиков с газом, также их можно приобрести отдельно.

 WASP Injection Systems изобрела убойный нож

Принцип работы нового ножа очень прост. Когда лезвие уже в теле жертвы, владелец нажимает кнопку и поток сжатого газа практически разрывает плоть. При быстром расширении газ резко охлаждается и на ткани действует замораживающий эффект.

Под водой действие ножа усиливается тем, что расширяющийся газ внутри жертвы лишает ее плавучести и выталкивает на поверхность. А так как давление воды быстро падает, то газовый шар разрывает плоть жертвы.

Несмотря на отличные боевые качества ножа, на сайте компании неоднократно подчеркивается, что он создан для самообороны.

Popularity: 7%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Stepan

    ничего себе самооборона, по-моему чтобы взять в руки такой нож для «самообороны» надо уже быть готовым убивать. Или идти в дикий лес обороняться от волков, хотя ружье будет надёжней и гуманней в этом случае. На первый взгляд любое ранение от такого ножа будет смертельным.

  2. ножи

    Ну могу сказать что очень даже смертельное сочетание, вот у меня на блоге можешь глянуть видео долго искал но нашел все таки knifeblog.ru/2008/06/29/nozh-wasp/

  3. s1288

    My spouse and I stumbled over here by a different web address and thought I

    might as well check things out. I like what I see so now i'm following you.

    Look forward to looking over your web page again.

  4. pragmaticplay

    Thanks , I've just been searching for info approximately this subject for a while and

    yours is the greatest I've found out so far. However, what in regards to the bottom line?

    Are you sure about the source?

  5. great rhino megaways

    Great info. Lucky me I found your website by accident (stumbleupon).

    I have saved it for later!

Отправить комментарий