Кофе уменьшает грудь

17 April 2013 | Автор: nika | Теги: , , , новости

Исследователи из Университета Лунда (Швеция) рассказали о результатах достаточно интересного и неожиданного исследования, к которому привлекли несколько сотен представительниц прекрасного пола. Женщинам пришлось выполнять несложное задание: пить кофе ежедневно. А ученые при этом регулярно измеряли,... как меняется их бюст.

Кофе уменьшает грудь

И вот ведь незадача: оказалось, что любительницы кофе, особенно «новообращенные», рискуют немного потерять в объеме. Их грудь, согласно выводам ученых, от постоянного «кофепития» может потерять до 17% в обхвате. Правда, для того, чтобы правило «сработало», нужно выпивать не менее трех порций кофе в день.

Впрочем, исследователи успокаивают: наиболее заметным результат был с дамами с большой грудью. У тех, чей размер груди можно описать как «средний» или «маленький», процентные потери составляли меньше, да и практически не были заметны. Интересно, что ученые отнюдь не отговаривают от употребления кофе: наоборот, в случае с большим бюстом, именно этот напиток благодаря своему действию может несколько уменьшит риск развития рака груди. Медики считают, что дело в том, что употребление кофе регулирует у женщин урень мужских гормонов.

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. Пристрастие женщин к кофе уменьшает грудь | The Kiev Times.com

    [...] Источник [...]

  2. ВсеСамоеИнтересное » Кофе уменьшает грудь

    [...] Источник [...]

  3. Цвет чашки влияет на вкус кофе | bloggz.info

    [...] Кофе уменьшает грудь [...]

  4. Кофе снижает риск развития кожных заболеваний – 4RN? ?4K??L3?

    [...] Кофе уменьшает грудь [...]

Отправить комментарий