Микрочипы – спасение мексиканцев от киднэппинга

kidnap Микрочипы – спасение мексиканцев от киднэппингаМексиканцы крайне обеспокоены постоянно растущим числом похищенных людей. Именно поэтому богатые граждане тратят тысячи долларов на то, чтобы имплантировать себе под кожу крошечные передатчики. Они, в свою очередь, передают сигналы спутнику, по которому в случае необходимости можно найти человека.

Согласно официальной статистике, в Мексике в период с 2004 по 2007 годы на 40% участились случаи похищения людей. Мексика относится к особым конфликтным зонам, таким как Ирак и Колумбия: в этих странах невероятно часто похищаются люди.

Все больше и больше людей, в том числе и мексиканцы, принадлежащие к среднему классу общества, имплантируют дорогостоящий микрочип. Занимается этим мексиканская фирма по обеспечению безопасности под названием Xega, ее продажи взлетели на 13% в этом году. Как заявляют представители компании, ее услугами уже воспользовались 2000 клиентов. Этот чип по форме и размерам напоминает рисовое зернышко и имплантируется под кожу с помощью шприца. При нажатии особой аварийной кнопки, в компанию поступает сигнал о месте нахождения ее клиента.

Mexicans get microchipped over kidnapping fears

Popularity: 8%

Читайте также


Если вы впервые здесь, можете подписаться на RSS feed этого блога. Не пожалеете!

Комментарии

  1. В пирамиде ацтеков нашли тайный тоннель | bloggz.info

    [...] Продолжить изучение этого тоннеля и распечатать камеры археологи намерены в следующем году. Если их догадки по поводу кремирования предводителей подтвердятся и ученые найдут их прах в этих камерах, то это станет огромным прорывом в изучении истории исчезнувшей цивилизации. Микрочипы – спас... [...]

Отправить комментарий